Состоялась встреча делегаций ВМС Азербайджана и Ирана
Состоялась встреча между иранской делегацией во главе с командующим Северным флотом ВМС Ирана контр-адмиралом Абдулвахабом Тахири и азербайджанской делегацией под руководством заместителя командующего ВМС Азербайджана капитана первого ранга Хабиба Халилова.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана, на встрече состоялся обмен мнениями по поводу организации и проведения соревнования «Кубок моря» в рамках Армейских международных игр – 2021.
Контр-адмирал Тахири выразил удовлетворение встречей с азербайджанской делегацией и пожелал Азербайджану успехов в этом соревновании.
Капитан первого ранга Хабиб Халилов поблагодарил своего иранского коллегу за организацию в этом году соревнования «Кубок моря» в Иране. Он подчеркнул, что конкурс проводится с целью дальнейшего укрепления дружеских отношений между странами-участницами.