Очередная провокация армян на границе: обезврежены и задержаны шесть военных - ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МО АЗЕРБАЙДЖАНА - ВИДЕО
"27 мая около 03.00 разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении совершила попытку перейти армяно-азербайджанскую государственную границу в направлении населенного пункта Юхары Айрым Кяльбаджарского района".
Как передает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, в результате неотложных оперативных мер, 6 военнослужащих противника, пытавших минировать пути снабжения, ведущие к позициям Азербайджанской Армии на границе, были окружены, обезврежены и взяты в плен.
"Сегодня утром наблюдалось скопление у границы боевой техники, включая танков вооруженных сил Армении. В результате предпринятых нами действий их передвижение было пресечено.
В настоящее время наши подразделения контролируют оперативную обстановку в этом направлении", - отмечается в информации.