Турция намерена произвести 5 миллионов ударных беспилотников за пять лет
Во Франции на фоне новых протестов мобилизовали 70 тысяч полицейских и жандармов
Kyiv Independent: Администрация Трампа рассматривает новые экономические уступки России
Reuters: Иран рассматривает возможность атак на подводные интернет-кабели в Ормузском проливе
Армия
- Главная
- Армия
Общая сумма перечислений Bakcell в Фонд помощи Вооруженным силам составила 1.5 млн. манатов
Компания Bakcell перечислила еще 1 миллион манатов в Фонд помощи Вооруженным силам.
Отметим, что несколько дней назад компания перечислила 500 тысяч манатов чтобы поддержать нашу армию, которая доблестно сражается на фронте, предотвращая армянскую агрессию и освобождая Азербайджанские земли от оккупации.
Таким образом, общая сумма перечислений Bakcell в Фонд помощи Вооруженным силам составила 1 миллион 500 тысяч манатов.
Эта сумма была перечислена на счет фонда в рамках общего бюджета в размере 2.5 миллионов манатов, выделенных NEQSOL Holding, в состав которого входит Bakcell.
Коллектив Bakcell преклоняется перед нашими спасителями, которые героически сражаются за Родину, и безгранично гордится ими. Мы с нетерпением ждем известий о победе наших вооруженных сил, обладающих непоколебимой доблестью и героизмом.
Карабах - это Азербайджан!
Отметим, что Фонд помощи Вооруженным силам учрежден Указом №755 Президента АР от 17 августа 2002 г. Основным источником финансирования Фонда являются добровольные взносы юридических и физических лиц.
Vesti.az
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО
Делегация ОАЭ ознакомилась с учениями «Встреча соколов — 2026»-ФОТО