МО: Азербайджанская армия расширила наступление в Ходжавендском направлении
«Силы противника, пытавшиеся атаковать наши подразделения в направлении города Шуша с целью выйти их окружения, и грузовой автомобиль с прицепом, движущийся в направлении Ханкенди, были уничтожены беспилотными летательными аппаратами».
Как сообщает vesti.az , об этом на брифинге в военном информационном центре сказал пресс-секретарь Министерства обороны, полковник-лейтенант Анар Эйвазов.
Он отметил, что противник, понесший тяжелые потери, был вынужден отступить в нескольких направлениях, освобождены от оккупации 23 села Физулинского, Ходжалинского, Ходжавендского, Джабраильского, Губадлинского и Зангиланского районов: «Враг распространяет различную дезинформацию, чтобы отвлечь общественное мнение от своих неудач и военных преступлений, совершенных на наших оккупированных территориях. Руководствуясь нормами и принципами международного права, азербайджанская армия нацелена только на объекты военного назначения. Азербайджанский солдат, имеющий высокий морально-психологический и материально-технический уровень, с оружием в одной руке и флагом в другой движется к следующей цели. В настоящее время азербайджанская армия, расширяющая наступление в Ходжавендском направлении, продолжает бои с самоотверженностью, сохраняя контроль над оперативной обстановкой. Победа за нами!»