Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: режим прекращения огня был нарушен 33 раза
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 33 раза.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Минобороны Азербайджана и эксперты НАТО провели консультации
В Азербайджане сокращается срок службы женщинам-военнослужащим
Минобороны сообщило об утилизации боеприпасов в ряде районов
В 2025 году армия Азербайджана укрепляла боеготовность, участвовала в международных учениях
Военно-воздушные силы Азербайджана отмечают памятный день
Армения и Россия продолжат сотрудничество по Мецаморской станции