МО Азербайджана: Режим прекращения огня был нарушен 30 раз
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 30 раз.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве обороны, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех Бердского района, на безымянных высотах на территории Чамбаракского района и на безымянных высотах на территории Ехегнадзорского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам Товузского района, в селe Заманлы Гедабекского района и в селе Гюннут Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.