МО Азербайджана отреагировало на сообщения о недостоверности переданных Арменией карт минных полей Агдама
"В настоящее время специалисты проводят полный анализ карт. Параллельно эта работа осуществляется практически также на территории. Поэтому сейчас еще слишком рано озвучивать какие-либо цифры, высказывать мнение о том, в какой степени карты соответствуют стандартам. И речь идет не только о картах заминированных участков Агдама, а вообще, об анализе всех имеющихся в наличии минных карт”.
Как сообщает АПА, об этом заявил официальный представитель Министерства обороны полковник-лейтенант Анар Эйвазов, комментируя появившуюся в социальных сетях информацию о том, что часть карт заминированных территорий Агдама, переданной Арменией Азербайджану, оказалась лишь на 50, а другая - на 20-30 процентов достоверной.
“Еще раз повторю, что результаты в этом направлении будут регулярно обнародоваться по мере их достижения”, - добавил А.Эйвазов.