Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: Оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Агбулаг Товузского района и в селе Заманлы Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шыхлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.
Vesti.az
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты
Минобороны Азербайджана и эксперты НАТО провели консультации
В Азербайджане сокращается срок службы женщинам-военнослужащим
Минобороны сообщило об утилизации боеприпасов в ряде районов
В 2025 году армия Азербайджана укрепляла боеготовность, участвовала в международных учениях