Кая Каллас: Европейский союз не смог достичь соглашения о выделении 90 миллиардов евро Украине
Европейский союз не смог согласовать 20-й пакет санкций против России
Владимир Зеленский ответил бывшему главнокомандующему Валерию Залужному: Он поступил очень плохо
Ошибка пРезидента: на чем «погорел» Путин? – ЧЕТЫРЕ ГОДА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ
Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана о ситуации на линии фронта
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Министерство обороны, с позиций, расположенных в селe Воскеван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Гушчу Айрым Газахского района и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты
Минобороны Азербайджана и эксперты НАТО провели консультации
В Азербайджане сокращается срок службы женщинам-военнослужащим
Минобороны сообщило об утилизации боеприпасов в ряде районов
В 2025 году армия Азербайджана укрепляла боеготовность, участвовала в международных учениях