Министр обороны Турции прибыл в Азербайджан - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Министр национальной обороны Турецкой Республики Хулуси Акар, начальник Генерального штаба генерал армии Яшар Гюлер, командующие войсками и другие высокопоставленные офицеры Турции находятся с визитом в Азербайджане.
Как сообщает АПА со ссылкой на посольство Турции в Азербайджане, турецких гостей в Баку встретили министр обороны Закир Гасанов, посол Турции в нашей стране Эркан Озорал и другие официальные лица.
20:51
Министр национальной обороны Турецкой Республики Хулуси Акар прибыл в Азербайджан с делегацией военнослужащих Вооруженных сил Турции.
Как передает местное бюро АПА, об этом Хулуси Акар написал на своей странице в Twitter.
Министр отметил, что завтра военная делегация Турции в расширенном составе будет наблюдать за последним эпизодом первого этапа совместных тактических учений с боевыми стрельбами и тактико-летных учений Сухопутных войск и Военно-Воздушных сил Азербайджана и Турции.