Армия
- Главная
- Армия
Министр обороны Азербайджана дал поручение постоянно контролировать армянские бандформирования в Карабахе
В минобороны Азербайджана было обсуждена оперативная ситуация на условной границе с Арменией, а также на территориях Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы.
Как передает Vesti.az, ситуация обсуждена 5 ноября на служебном совещании в министерстве обороны, состоявшемся под председательством министром обороны, генерал-полковником Закиром Гасановым.
На совещании приняли участие заместители министра, командующие видами войск, начальники главных управлений, управлений и служб, командиры воинских соединений.
Была отмечена важность постоянного наблюдения и контроля деятельности незаконных армянских вооруженных бандформирований на территориях, где временно размещены российские миротворцы.
Vesti.az
Reuters узнал тему тайных переговоров Хегсета и Нетаньяху
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО
Делегация ОАЭ ознакомилась с учениями «Встреча соколов — 2026»-ФОТО
На учениях «Встреча соколов — 2026» провели спасательную операцию-ФОТО