Армия
- Главная
- Армия
МЧС провело экологическую акцию в рамках «Года Конституции и суверенитета»-ФОТО
В Аранском региональном центре Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана прошла экологическая акция по посадке деревьев, приуроченная к «Году Конституции и суверенитета», передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в пресс-службе МЧС, мероприятие состоялось на территории Центра и объединило сотрудников регионального подразделения. В акции приняли участие начальник Аранского регионального военного округа подполковник Рамин Оруджев и личный состав.
Главной целью инициативы стало продвижение экологической культуры, повышение ответственности за сохранение природы и развитие зелёных зон. Участники посадили эльдарские сосны, обеспечив за ними необходимый агротехнический уход.
Vesti.az
Военнослужащие азербайджанской армии на учениях НАТО в Турции -ФОТО
Ильхам Алиев снял с должности Ильгара Аббасова
Азербайджанский выпускник Военно-морской академии награжден от имени ВМС Италии
В Гори состоялась встреча военных академий Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
Эрдоган обсудил с эмиром Катара сотрудничество в обороне и энергетике
Азербайджан и Саудовская Аравия подписали протокол о военном сотрудничестве -ФОТО