Армия
- Главная
- Армия
МЧС провело экологическую акцию в рамках «Года Конституции и суверенитета»-ФОТО
В Аранском региональном центре Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана прошла экологическая акция по посадке деревьев, приуроченная к «Году Конституции и суверенитета», передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в пресс-службе МЧС, мероприятие состоялось на территории Центра и объединило сотрудников регионального подразделения. В акции приняли участие начальник Аранского регионального военного округа подполковник Рамин Оруджев и личный состав.
Главной целью инициативы стало продвижение экологической культуры, повышение ответственности за сохранение природы и развитие зелёных зон. Участники посадили эльдарские сосны, обеспечив за ними необходимый агротехнический уход.
Vesti.az
В Азербайджанской Армии почтена память Общенационального лидера -ВИДЕО
Делегация ВМС Турции посетила Азербайджан-ФОТО
В Баку прошло координационное совещание учений Азербайджана и НАТО
В Баку обсудили расширение сотрудничества между ВВС Азербайджана и Турции
Обсуждены направления развития отношений Азербайджан-НАТО-ФОТО
Премьер-министр: в бюджете-2026 на оборону предусмотрено 21% расходов