МЧС перечислил средства в Фонд помощи ВС Азербайджана
Азербайджанская армия, решительно пресекшая очередную военную провокацию, совершенную вооруженными силами Армении 27 сентября, успешно освобождает оккупированные азербайджанские земли. В связи с тем, что за короткий срок достигнутые нашей армией победы еще больше поднимают боевой дух нашего народа, он, как один кулак, вступает в борьбу с врагом как на передовой, так и в тылу.
Как сообщили АПА в МЧС, сегодня азербайджанская армия, входящая в десятку самых мощных армий мира, оснащена самой современной военной техникой и оборудованием благодаря непосредственному вниманию и заботе Президента страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева.
В целях оказания моральной поддержки и солидарности с армией, Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики перечислило 305 тысяч манатов в Фонд помощи Вооруженным Силам.
Отметим, что сотрудники МЧС постоянно на добровольной основе перечисляют средства в Фонд помощи Вооруженным Силам.