Хикмет Гаджиев: По военным складам ВС Армении нанесены серьезные удары
«Ход операций показывает, что азербайджанская армия, используя дроны, высокие технологии, выводит из строя военную инфраструктуру противника».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Х.Гаджиев отметил, что это серьезно подрывает сопротивление вооруженных сил Армении. По его словам, по основным логистическим объектам, складам боеприпасов вооруженных сил Армении нанесены серьезные удары: «Это также сильно снизило сопротивление подразделений вооруженных сил Армении. За 30 лет на оккупированных Арменией территориях Азербайджана были построены системы военных укреплений, создана материально-техническая база. Вывод их из строя в кратчайшие сроки означает вывод из строя сопротивления вооруженных сил Армении».