Госкомиссия распространила информацию в связи с возвращением задержанного в Агдере солдата Джамиля Бабаева
Граждане Республики Армения, задержанные 14 июля 2021 года азербайджанскими военными на территории Лачинского района - житель города Гюмри военнослужащий Налбандян Артур (27.10.1981 г. р.), и гражданское лицо житель Горусского района Торозян Арамаис (07.08.1963 г. р.), работавший водителем в воинской части, были освобождены в соответствии с трехсторонним заявлением Президента Азербайджанской Республики, Президента Российской Федерации и премьер-министра Республики Армения от 10 ноября 2020 года и при его посредничестве российских миротворцев 7 сентября 2021 года были переданы Армении.
Как сообщили АПА в Государственной комиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан, в то же время, был возвращен военнослужащий сверхсрочной действительной военной службы Азербайджанской Армии солдат Бабаев Джамиль Натиг оглу, задержанный 25 августа 2021 года на территории города Агдера, где временно разместились российские миротворцы.