Для поддержки Азербайджанской Армии для школьников и студентов будут проводиться тренинги
Проводимые азербайджанской армией контрнаступательные операции против провокаций оккупационных и агрессивных вооруженных сил Армении и успехи, достигнутые на различных направлениях фронта, с каждым днем приближают нас к победе.
Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, при поддержке Центра применения информационно-коммуникационных технологий и обучения им (İKT LAB) Министерства транспорта, связи и высоких технологий и организации Академии робототехники и инженерии Азербайджана AREA для поддержки нашей славной армии для школьников и студентов будут проводиться тренинги на тему «AREA Я пилот», «AREA вертолетная инженерия», «AREA Робототехника».
Все, кто пройдут регистрацию до 18 октября, смогут бесплатно принять участие в тренингах.
Первый месяц курса теоретических знаний будет проводиться в режиме онлайн. В последующие месяцы в центре будут организованы практические занятия.
Программы: