Азербайджанские военнослужащие заняли первое место на фестивале «Дружба без границ» в Москве - ФОТО
В песенно-танцевальных конкурсах Фестиваля национальных культур «Дружба без границ», проходящего в Москве в рамках Армейских международных игр – 2020, Азербайджан представил Ансамбль песни и танца Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова.
Как передает АПА со ссылкой на пресс-службу Минобороны, на фестивале военнослужащие исполнили песни, марши и танцы своей страны и других народов мира.
Национальные военные марши в исполнении наших военнослужащих и танцы в национальных костюмах под музыку в сопровождении азербайджанских народных музыкальных инструментов завоевали симпатию жюри и зрителей.
Успешно выступивший на фестивале Ансамбль песни и танца Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова занял первое место в вокальной номинации «Золотой голос» и второе место в номинации «Танцевальные ритмы».