Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Армия
- Главная
- Армия
Азербайджанские артиллеристы осмотрели вооружение и военную технику на конкурсе "Мастера артиллерийского огня"
Проведен осмотр вооружения и военной техники, предназначенных для использования в конкурсе "Мастера артиллерийского огня", который пройдет в рамках Армейских международных игр-2019 в Казахстане.
Как сообщили Vesti.Az в Минобороны Азербайджана, после осмотра и принятия вооружения и боевой техники, наши артиллеристы приступили к отработке порядка прохождения этапов конкурса.
По итогам жеребьёвки азербайджанские артиллеристы на первом этапе будут соревноваться с командами России, Венесуэлы и Зимбабве.
Напомним, что конкурс продлится до 17 августа.
Vesti.az
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 193 на 193
Азербайджан и Чехия подписали план военного сотрудничества
В Генпрокуратуре Азербайджана прошло расширенное заседание коллегии
Делегация военного университета Турции посещает Азербайджан-ФОТО
Проходит три года со дня создания пограничного пропускного пункта «Лачин»
Проведены военные учения с участием Вооружённых сил Турции и Азербайджана-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО