Армия
- Главная
- Армия
Азербайджанский военнослужащий приговорен в Армении к пожизненному заключению

Военнослужащий азербайджанской армии Гусейн Ахундов, находящийся в плену в Армении, приговорен к пожизненному заключению.
Как передает АПА со ссылкой на Pastinfo, наказание Гусейна Ахундова, обвиненного в убийстве охранника Зангезурского медно-молибденоовго комбината, и осужденного за это на 20 лет, заменено пожизненным заключением.
Апелляционный уголовный суд Армении рассмотрел жалобу законных наследников охранника Айрапета Меликцетяна.
Напомним, пропавшие без вести из-за ограниченной видимости при неблагоприятных погодных условиях на приграничной с Арменией территории Шахбузского района Нахчыванской Автономной Республики военнослужащие Азербайджанской Армии Бабиров Агшин Габиль оглу (2004 г.р.) и Ахундов Гусейн Ахлиман оглу (2003 г.р.) были взяты в плен Арменией.

Vesti.az

Путин лично поприветствовал командира азербайджанского парадного расчета - ВИДЕО

Коммандос Азербайджана прошли по Красной площади - ВИДЕО

Состоялась встреча представителей ВМС Азербайджана и Турции-ФОТО

Минобороны Азербайджана подготовило команду к учениям в Турции

Вилаят Эйвазов провел смотр кандидатов на службу в полицию-ФОТО

Глава Генштаба Венгрии встретился с Закиром Гасановым и Керимом Велиевым