Жених унизил невесту во время свадьбы, показав кадры ее измены - ФОТО - ВИДЕО

Жених унизил невесту во время свадьбы, показав кадры ее измены - ФОТО - ВИДЕО
8 января 2020
# 16:37

Месть - блюдо, которое подают холодным. И с этим не поспорит житель провинции Фуцзянь, Китай, устроивший скандал на собственной свадьбе. Мужчина показал гостям кадры неверности своей невесты. Что еще хуже, женщина закрутила роман с мужем своей беременной сестры.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Fishki.net, жених из Китая устроил возлюбленной грандиозный сюрприз. По разным данным, торжество состоялась в провинции Фуцзянь на юго-востоке Китая в минувший четверг. Пара состояла в отношениях два года. Во время свадебного банкета мужчина пригласил невесту на сцену и включил видео.

Ведущая произнесла: "Сейчас мы покажем вам, как росли молодожены". Но уже через секунду на экране появилась запись с домашней камеры видеонаблюдения. На кадрах невеста предавалась любовным утехам с мужем своей беременной сестры.


Сестра невесты находится на шестом месяце беременности. По словам тех же инсайдеров, обманутый жених поднимал на возлюбленную руку. Она якобы согласилась выйти за него замуж только после того, как он пообещал купить квартиру и машину. Между молодоженами завязалась потасовка, ошарашенные гости тут же бросились разнимать их.

"Ты думала, я не знаю?" - спросил жених невесту. Она в ответ бросила ему букет.

# 77785
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#