Это интересно
- Главная
- Это интересно
Желающий подарить Путину арабского скакуна путешественник, побывал и в Азербайджане – ВИДЕО

Сирийский путешественник Аднан Аззам прибыл в город Грозный, передает Vesti.Az со ссылкой на Чеченскую Государственную телерадиокомпанию.
Накануне он верхом на лошади прибыл в Чечню из Дагестана. Сириец держит путь в Москву, чтобы подарить арабского скакуна Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
В столице Чеченской Республики путешественники встретил префект Ленинского района Арби Тамаев. В Грозном Аднан Аззам остановился на ночлег.
Напомним, за время своего путешествия он уже побывал в Иордании, Ираке, Иране и Азербайджан. На территории Российской Федерации сириец посетил Дагестан. Во время путешествия Аднан Азам снимает документальный фильм о своих встречах с людьми из дружественных стран, которые поддержали Сирию в тяжелый для нее период.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия