Женщина, у которой диагностировали бесплодие, смогла родить девятерых детей

Женщина, у которой диагностировали бесплодие, смогла родить девятерых детей
18 мая 2022
# 17:11

Британка, страдавшая от бесплодия родила девятерых детей.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает The Sun.

Уильямс с 19 лет страдала от расстройства пищевого поведения. Проблемы начались после удаления у нее зуба мудрости: часть корня осталась неудаленной, и пока зуб не вылечили до конца, она не могла нормально пережевывать пищу. К тому времени у нее развилась анорексия.

Вес Уильямс упал до 35 килограммов. У нее прекратился менструальный цикл, и врачи сомневались, что она сможет иметь детей. Однако в 24 года женщина решила взять себя в руки и лечиться ради единственного сына, которого успела завести до болезни. В том же году она вышла замуж за своего возлюбленного, и у них родилась дочь. Спустя два десятилетия 40-летняя британка воспитывает еще семерых детей в возрасте от 15 лет до четырех месяцев.

По словам Уильямс, ей часто приходится сталкиваться с негативом в соцсетях. «Некоторые спрашивают, есть ли у нас телевизор, и закончились ли у нас дети», — рассказала она.

Женщина признается, что они с мужем не собираются останавливаться на достигнутом и хотят, чтобы детей было еще больше. «Девять — нечетное число, так что, возможно, еще одного, чтобы сделать его четным!» — заключила она.

 

 

# 3312
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#