Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина наняла телохранителя для защиты от жестокого мужа и вышла за него замуж

Жительница американского округа Юнион, штат Орегон, вышла замуж за телохранителя, которого наняла для защиты от агрессивного бывшего мужа. Об этом сообщает The Sun, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
35-летняя Элиза Стивенс сбежала от жестокого партнера. Она боялась за себя и свою 13-летнюю дочь Грейси. Друзья посоветовали женщине обзавестись телохранителем.
Стивенс прислушалась к совету и наняла в качестве телохранителя 35-летнего друга Дерека Стивенса, с которым когда-то училась в школе. Мужчина переехал к ней.
Вскоре женщина стала понимать, что начала влюбляться в телохранителя, и призналась ему в этом. Учитывая свои чувства и то, как ее дочь привязалась к Стивенсу, она поставила ему ультиматум: или он начинает встречаться с ней, или они разрывают рабочие отношения.
Сначала мужчина отказался, но спустя две недели перезвонил и сказал, что тоже влюблен в Элизу. Пара поженилась, и с тех пор у них родились двое детей.
Позже Стивенс заявил, что это была любовь с первого взгляда. «Я знал, что женюсь на ней, как только увидел ее», — подчеркнул он.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия