Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина наняла телохранителя для защиты от жестокого мужа и вышла за него замуж
Жительница американского округа Юнион, штат Орегон, вышла замуж за телохранителя, которого наняла для защиты от агрессивного бывшего мужа. Об этом сообщает The Sun, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
35-летняя Элиза Стивенс сбежала от жестокого партнера. Она боялась за себя и свою 13-летнюю дочь Грейси. Друзья посоветовали женщине обзавестись телохранителем.
Стивенс прислушалась к совету и наняла в качестве телохранителя 35-летнего друга Дерека Стивенса, с которым когда-то училась в школе. Мужчина переехал к ней.
Вскоре женщина стала понимать, что начала влюбляться в телохранителя, и призналась ему в этом. Учитывая свои чувства и то, как ее дочь привязалась к Стивенсу, она поставила ему ультиматум: или он начинает встречаться с ней, или они разрывают рабочие отношения.
Сначала мужчина отказался, но спустя две недели перезвонил и сказал, что тоже влюблен в Элизу. Пара поженилась, и с тех пор у них родились двое детей.
Позже Стивенс заявил, что это была любовь с первого взгляда. «Я знал, что женюсь на ней, как только увидел ее», — подчеркнул он.
Vesti.az
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»