Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жених Сандры Буллок умер из-за редкой болезни

Известная актриса Сандра Буллок потеряла своего жениха - 57-летнего Брайана Рэндалла. С ним она встречалась с 2015 года. Актриса согласилась стать его женой, но 5 августа мужчина скончался, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
Избранник Буллок умер из-за редкого заболевания. Три года назад мужчина узнал, что у него БАС - боковой амиотрофический склероз. До сих пор врачи не нашли способ победить эту болезнь, пациенты, которым ставят такой диагноз, умирают примерно через 3-5 лет.
Информацию о смерти жениха Буллок уже подтвердил представитель актрисы. А родственники Рэндалла в комментарии для ABC News отметили, что он пытался скрывать информацию о своей болезни от фанатов.
"Мы безмерно благодарны неутомимым врачам, которые вместе с нами боролись с этой болезнью, и поразительным медсестрам, которые часто жертвовали своими семьями, чтобы быть с нами", - отметили близкие мужчины.

Vesti.az

Трейлер спортивного триллера «The Cut»: Орландо Блум на пределе-ВИДЕО

Кофе или цикорий: что полезнее и что лучше при похудении

Ученые нашли на глубине океана необычные организмы

Гавайские ученые создали суперспирт

Маск раскроет алгоритмы Grok 2

В МГУ смирились и прикрыли портал в будущее