Заразившаяся коронавирусом студентка рассказала о неожиданных симптомах

Заразившаяся коронавирусом студентка рассказала о неожиданных симптомах
25 марта 2020
# 10:54

Заразившаяся коронавирусом студентка из США Джулия Бускалья рассказала, что из-за болезни она временно потеряла слух, обоняние и возможность чувствовать вкус, как сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом передает Daily Mail.

Она переехала во Флоренцию в январе, а в начале марта она вернулась в США, где прошла тест на коронавирус. Женщина была удивлена, получив положительный результат.

Она рассказала, что почувствовала себя плохо 29 февраля: она проснулась в "агонии", у нее сильно болела голова и горло, ее бил озноб.

Бускалья выпила противовоспалительное средство и до вечера не вставала с кровати. На следующий день женщина вызвала врача, несмотря на улучшение самочувствия. Врач сказал, что у нее простуда.

Вскоре она стала плохо слышать левым ухом. Со временем слух ухудшился, кроме того, она перестала различать вкусы и запахи. Бускалья отметила, что у нее не было кашля, однако сильно болела голова.

Она вернулась в США 5 марта и провела восемь дней в самоизоляции. Симптомов, о которых говорили в новостях, у нее не было. Обоняние, вкус и слух восстановились, однако появился мокрый кашель.

14 марта она прошла тест на коронавирус. Результат теста был положительным.

# 3803
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#