Трамп заранее распорядился нанести массированный удар по Ирану в случае своего убийства
Конгресс заявил о достижении соглашения с Белым домом по вопросу ужесточения санкций против России
Пакистан готов продолжить посреднические усилия в урегулировании конфликта между Ираном и США
Чехия выделила 6,5 млн долларов на программу PURL для Украины
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Японский журналист выдвинул свою версию исчезновения Ким Чен Ына
Лидер КНДР Ким Чен Ын мог спрятаться от общественности из-за эпидемии коронавируса, считает японский журналист Джиро Исимару.
Как пишет The Guardian, он усомнился в том, что Ким Чен Ын мог умереть — в этом случае «было бы больше шумихи», передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
«Есть версия о том, что-либо он, либо кто-то из его окружения заразился коронавирусом, и поэтому Ким Чен Ын прячется», — пишет автор.
При этом северокорейский лидер мог укрыться в городе Вонсан. По мнению Исимару, это был «хитрый план» Ким Чен Ына.
Напомним, Ын с 11 апреля не появляется на публике. Ряд СМИ сообщали, что он тяжело болен или скончался. Однако на днях советник президента Южной Кореи заявил, что лидер КНДР «жив и хорошо себя чувствует». По его словам, политик находится на курорте Вонсан.
Vesti.az
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды