Это интересно
- Главная
- Это интересно
Японский журналист выдвинул свою версию исчезновения Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын мог спрятаться от общественности из-за эпидемии коронавируса, считает японский журналист Джиро Исимару.
Как пишет The Guardian, он усомнился в том, что Ким Чен Ын мог умереть — в этом случае «было бы больше шумихи», передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
«Есть версия о том, что-либо он, либо кто-то из его окружения заразился коронавирусом, и поэтому Ким Чен Ын прячется», — пишет автор.
При этом северокорейский лидер мог укрыться в городе Вонсан. По мнению Исимару, это был «хитрый план» Ким Чен Ына.
Напомним, Ын с 11 апреля не появляется на публике. Ряд СМИ сообщали, что он тяжело болен или скончался. Однако на днях советник президента Южной Кореи заявил, что лидер КНДР «жив и хорошо себя чувствует». По его словам, политик находится на курорте Вонсан.

Vesti.az

Найден новый вид ядовитой лягушки с уникальным «криком»

Джей Ло призналась, что никогда не чувствовала себя любимой

Плюшевые зайцы Jellycat продаются за десятки тысяч долларов

Планируемая эвтаназия койота и олененка вызвала скандал в США

Ученые нашли причины глобального потепления

BYD отзывает более 116 тысяч автомобилей из-за технических неисправностей