Это интересно
- Главная
- Это интересно
Хиллари Клинтон столкнулась с жесткой критикой в соцсетях
Хиллари Клинтон
Пользователи Twitter возмутились, что Хиллари Клинтон вышла на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет New York Post.
Клинтон позировала перед фотографами на премьере фильма «Белый шум» режиссера Ноя Баумбаха. Она отказалась от своего привычного брючного костюма и надела голубой кафтан и блестящие босоножки.
Появление на Венецианском кинофестиваля кандидата в президенты США, бывшей первой леди и госсекретаря США вызвало недоумение в Twitter. «Совершенно излишне в эпоху глобальной бездомности и смертности», «Хиллари Клинтон освещает Венецианский кинофестиваль для Indiewire [веб-сайт о кино]?», «Хиллари Клинтон появляется на Венецианском кинофестивале без всякой причины», — написали пользователи соцсети.
Появилась теория, что Клинтон решила выйти в свет в преддверии премьеры документального фильма о ней «В ее руках», который будет представлен на Netflix. Однако представители компании заявили Hollywood Reporter, что не имеют к этому никакого отношения.
Vesti.az
Ученые раскрыли механизм старения кожи
Ученые раскрыли тайну «хаотичных» захоронений древних египтян
Пирса Броснана заметили на свидании с женой-ФОТО
Таксисты реже других умирают от болезни Альцгеймера — Исследование
Amazon массово скупает и уничтожает книги ради обучения ИИ
В Камбодже хотят привлечь молодежь к буддизму с помощью ИИ