Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина придумала необычный способ отучить детей от смартфона
Жительница Таиланда придумала, как отбить у ребенка охоту пользоваться мобильным телефоном. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, реакцию детей она сняла на видео, его опубликовал YouTube-канал ViralHog.
"Мои дети не отлипали от мобильного телефона. Я поменяла заставку на экране блокировки, и теперь они боятся играть", — говорится в подписи к ролику.
На видеозаписи видно, что женщина буквально уговаривает детей поиграть со смартфоном, однако они не хотят даже брать его в руки. Потом ей удается убедить младшего ребенка взять телефон – тот пытается его разблокировать, но, увидев пугающую заставку, начинает плакать. Второй ребенок при этом прячется.
Некоторые из пользователей YouTube назвали такой способ бороться с зависимостью от смартфонов гениальным, однако другие посетители канала посчитали его слишком жестоким.
"Пытки начинаются с самого детства", — написал один из комментаторов.
"Просто побейте ваших детей палкой, как делают все остальные!" — пошутил другой пользователь.
Vesti.az
Pixar представил первый трейлер "Истории игрушек 5"-ВИДЕО
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными