Это интересно
- Главная
- Это интересно
Японский отель предложит за 9 тысяч долларов почувствовать себя Обамой

Японский отель Shima Kanko Hotel в городе Сима (префектура Миэ, остров Хонсю) предложит своим клиентам номера, в которых проживали президенты США Барак Обама и Франции Франсуа Олланд во время майского саммита G7. Об этом сообщает издание The Asahi Shimbun.
По данным газеты, в этих номерах двум постояльцам можно будет остановиться на три дня и две ночи за 9 тысяч долларов (616,7 тысячи рублей). В стоимость включат и питание. Гостям предложат такие же блюда, какими угощали президентов США и Франции во время саммита, передает лента.ру.
Как сообщает The Japan Times, предложением можно воспользоваться с 7 июня 2016 года по 31 марта 2017 года. К услугам постояльцев президентских номеров также будет дворецкий. Кроме того, в стоимость включат поездку к синтоистскому храму Исэ, который посещали мировые лидеры.

Vesti.az

Ученые создали первую в мире модель человеческой кожи

Ветеринар рассказала, о чем чаще всего думают коты

В Румынии нашли кусок янтаря стоимостью 1 млн евро

В Китае прошел испытания самый высокий подвесной мост в мире

Поколение X потратит в 2025 году рекордные $15,2 трлн на товары и услуги

Найдена «капсула времени»: новые данные о древней материи Солнечной системы