Японский хит про ананасовую ручку попал в книгу рекордов Гиннесса - ВИДЕО

Японский хит про ананасовую ручку попал в книгу рекордов Гиннесса - ВИДЕО
28 октября 2016
# 17:31

Ролик японца Пико-Таро про ручку, яблоко и ананас вошел в книгу рекордов Гиннесса. Он стал самым коротким синглом, который когда-либо возглавлял хит-парад журнала Billboard. Об этом в пятницу пишет The Japan News.

Получая сертификат, музыкант рассказал, что свалившаяся на него популярность стала для него полной неожиданностью. "Я привык выступать для аудитории от нуля до одного человека. А потом произошло это.. Интернет - потрясающая вещь!" - сказал он.

Клип, в котором Пико-Таро в леопардовом костюме поет про различные комбинации из ручки и фруктов, длится всего 45 секунд. Несмотря на это, в данный момент он набрал уже почти 68 млн просмотров на YouTube. Своей популярностью ролик обязан Джастину Биберу, который выложил его в твиттере, назвав своей любимой песней в интернете. Он также породил множество кавер-версий и пародий по всему миру, передает Интерфакс.

Отвечая на вопрос о внезапно пришедшей к нему славе, Пико-Таро сказал, что она мало повлияла на его повседневную жизнь. Он также отверг идею отправиться со своим хитом в мировое турне. "Давайте посмотрим правда в глазе, это моя единственная песня, и она длится 45 секунд... Вы правда думаете, что кто-то придет?" - сказал он журналистам.

# 4395
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#