Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Швеции могут ввести перерыв на работе для занятия сексом
Шведский политик предложил ввести оплачиваемый часовой перерыв во время рабочего дня, чтобы сотрудники могли пойти домой и заняться сексом.
"Имеются исследования, доказывающие, что секс полезен. Это поможет улучшить отношения". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил агентству Франс Пресс член городского совета шведского местечка Эвертурнео Пер-Эрик Мускос.
По мнению депутата, сейчас шведские пары проводят недостаточно времени вместе. При этом он не исключает, что в случае успешного введения данного предложения шведы будут использовать перерыв не по назначению.
"Нельзя гарантировать, что сотрудник вместо этого не пойдет на прогулку", — отметил Мускос. По его мнению, предложение обречено на успех.
По данным института Coe-Rexecode, шведы в 2015 году работали в среднем всего 1685 часов. Меньше них в Европе работали только финны и французы.
Vesti.az
Почему самые умные люди часто кажутся обычными: три характерные черты
Овес, рыба и ягоды: скандинавская диета может помочь прожить дольше
Поклонница Кашпировского заявила о создании его «цифровой копии»
На Земле 9 октября ожидается магнитная буря уровня G2
Танцы помогают сохранить память в пожилом возрасте
«Самый одинокий дом в мире» перешел на солнечную энергию