В Париже открылся публичный дом с резиновыми куклами

В Париже открылся публичный дом с резиновыми куклами
1 февраля 2018
# 15:58

Первый публичный дом, в котором живых проституток заменили резиновыми куклами, открылся в Париже в конце января.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, согласно сайту заведения, оно располагается в XIV округе французской столицы. Точный адрес можно узнать, лишь заказав услугу. Посетителю публичного дома предстоит выбрать одну из трех кукол — Софию, Лили или Ким. Они отличаются ростом (от 1,45 до 1,61 метра) и внешностью — есть западная, азиатская и латиноамериканская. На сайте размещены фотографии кукол, чтобы клиент мог сделать выбор в соответствии с предпочтениями.

Весной 2016 года во Франции был принят закон, предусматривающий наказание для клиентов проституток. Согласно ему, тот, кто приобретает секс-услуги, рискует быть приговоренным к штрафу в размере 1,5 тысячи евро. В случае, если однажды оштрафованный обратится к проституткам вновь, сумма штрафа может вырасти до 3,5 тысячи евро.

Ранее в стране действовало законодательство, по которому достигшие 18 лет граждане могли получать и оказывать услуги сексуального характера за плату, но публичные дома находились под запретом с 1946 года. Также было запрещено сутенерство.

# 3655
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#