Это интересно
- Главная
- Это интересно
Россияне попытались украсть 14 рулонов туалетной бумаги из турецкого отеля
Пару российских туристов уличили в краже имущества турецкого отеля, в общей сложности они пытались похитить почти два чемодана вещей. Видео досмотра чемоданов путешественников опубликовал telegram-канал Mash.
По его данным, бизнесмен Рустам Фахтлисламов и его супруга Мария Касьянова из Ханты-Мансийского автономного округа попытались похитить из гостиницы в Аланье 14 рулонов туалетной бумаги и пять литров ликера «Бейлиз».
Кроме того, в их вещах обнаружили принадлежащие отелю тапочки, халаты, полотенца и фрукты. Туристы также намеревались вывезти цветы, вырванные с корнем в саду у гостиницы, передает лента.ру.
Факты воровства персонал отеля заметил благодаря камерам наблюдения, после чего перед отъездом туристов попросили открыть чемоданы. В итоге отдыхающих заставили заплатить за это имущество 232 доллара.
Vesti.az
Pixar представил первый трейлер "Истории игрушек 5"-ВИДЕО
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными