Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пьяный мужчина прыгнул в бассейн с крокодилами и выжил

В зимбабвийском городе Виктория-Фолс пьяный отдыхающий прыгнул в бассейн, где плавали три крокодила. Об этом сообщает издание The Chronicle.
21-летний житель Замбии приехал в город на свадьбу друга. После обильных возлияний он пробрался на кухню ресторана, вылез из окна и прыгнул в бассейн, где для привлечения туристов держали трех двухметровых крокодилов, передает лента.ру.
Один из хищников вцепился в его левую руку, а другой схватил за голову. На помощь замбийцу пришли два местных жителя. Они вошли в вольер и, улучив момент, вытащили его из воды.
Рептилии переломали мужчине ребра и нанесли раны на голове. Кроме того, он лишился руки. Очевидцы полагают, что это его и спасло: крокодилы оставили человека и стали бороться за оторванную конечность.
Пострадавшего отправили на лечение в ЮАР. По оценке врачей, его состояние стабильно. Свадьбу, на которую он приехал, не стали отменять и сыграли без него.

Vesti.az
Яркие вещи, яркие мысли: гардероб против хандры

Ученые нашли на орбите Земли лекарство от старческой немощи

Что делать, если рядом с вами тонет человек?

Шарлиз Терон затмила всех на премьере «Бессмертной гвардии 2»

Из отходов — в аптеку: создана бактерия, производящая парацетамол из пластика

Американец нашел $40 тысяч в старой печке... и вернул их владельцу