Портал ivi.ru представил ТОП самых захватывающих фильмов

Портал ivi.ru представил ТОП самых захватывающих фильмов
22 августа 2017
# 12:52

Интересный и красочный фильм — прекрасный вариант для того, чтобы провести вечер с девушкой. И вовсе необязательно смотреть романтическую мелодраму — существуют десятки фильмов самых разных жанров, которые гарантированно понравятся и девушке, и парню. Кинопортал ivi.ru предлагает небольшую подборку такого кино.

Фильм «Санктум», размещенный по ссылке https://www.ivi.ru/watch/51655 — глубокомысленное кино о группе дайверов, оказавшейся в ловушке подводной пещеры. Отлично подобранная команда на поверку оказывается совсем не идеальной — замкнутое пространство и страх обостряют напряжение между исследователями. Попытки дайверов выбраться на поверхность вызывают у зрителей сопереживание, фильм представляет собой очень качественную драму. И конечно, нельзя не отметить его визуальную красоту — подводный мир показан во всем его великолепии.

Драма «Все еще Элис» также рассказывает о стремлении человека до конца бороться за жизнь и счастье — но немного иначе. Главная героиня фильма — благополучная женщина средних лет, которая счастлива в браке и состоялась в карьере. Но ужасный диагноз разбивает ее спокойствие — врачи находят у нее болезнь Альцгеймера. Вылечить недуг невозможно, однако Элис твердо намерена бороться с ним до последнего. Ведь пока она — все еще Элис, у нее остается время на счастье. Кинолента заставляет задуматься о неожиданных поворотах в судьбе и о том, как по-разному люди противостоят серьезным ударам.

Хороший фильм для просмотра вдвоем — «Колония Дигнидад». Журналисты Даниэль и Лена приезжают в Чили в неспокойные времена — в стране меняется власть. Молодой человек оказывается похищен, и спасти его почти невозможно. Однако Лена не в силах уехать из страны без него — поэтому идет на отчаянный шаг и сама присоединяется к тайной организации, причастной к исчезновению Даниэля. Возможно, ей удастся найти любимого человека, изучив происходящее изнутри. Фильм демонстрирует силу человеческого духа, а еще показывает, на какие жертвы готовы идти те, кто по-настоящему любит — вплоть до риска собственной жизнью.

Все перечисленные фильмы есть в онлайн-кинотеатре ivi.ru — для просмотра они доступны в любое время. Оригинальные и непредсказуемые, красивые и захватывающие, эти фильмы идеально подойдут для интересного вечера вдвоем с девушкой, а также подарят немало тем для дальнейшего обсуждения.

# 2602
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#