Libero Hellenic Register будет сертифицировать суда под госфлагом Азербайджана
Дешевый фарс «спасителей» Азербайджана в Вашингтоне: ANCA аплодирует, Паллоне ликует – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Тела погибших в Москве супругов-азербайджанцев похоронили на родине
МИД РФ: Лавров и Арагчи обменялись мнениями по иранской ядерной теме
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пользователям Twitter пообещали оплатить полет на Марс за миллион ретвитов
Генеральный директор телекоммуникационной компании T-Mobile Джон Леджер пообещал устроить розыгрыш полета на Марс, если его пост в Twitter до 11 октября наберет миллион ретвитов.
В случае если запись наберет 100 тысяч ретвитов, Леджер оплатит победителю полет в центре, имитирующем состояние невесомости. Если твитом поделятся 50 тысяч пользователей, он обещает подарить массажное кресло нулевой гравитации, а за 10 тысяч ретвитов он отправит пользователя в путешествие в любую точку США. Победители будут объявлены 12 октября, передает лента.ру.
На момент написания новости запись главы T-Mobile ретвитнули больше шести тысяч раз.
Микроблогеры обратили внимание на нереалистичность планов Леджера. В настоящее время у человечества нет возможности летать на Красную планету. Освоение Марса людьми начнется не раньше 2020 года.
Если в ближайшее время не изобретут способа попасть на Марс, глава T-Mobile обещает выплатить победителю 200 тысяч долларов.
Vesti.az
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения