Это интересно
- Главная
- Это интересно
Российская оперная дива рассказала об отрицательных чертах супруга-азербайджанца
Всего неделя прошла с тех пор, как оперная дива Анна Нетребко вышла замуж за азейрбаджанского певца Юсифа Эйвазова, но как призналась сама оперная дива, свадьбе предшествовал долгий процесс привыкания молодоженов друг к другу. К их образу жизни и недостаткам.
Уже в первые месяцы совместной жизни Анну поразила привычка ее возлюбленного везде разбрасывать свои вещи. Она попыталась бороться с этим, устраивала порядок в гардеробе Юсифа, но уже скоро все вещи снова оказывались разбросанными где попало.
«Я пытаюсь объяснить моему дорогому, что гардеробы созданы для того, чтобы в них аккуратно складывать вещи: футболки — сюда, свитера — туда, штанишки — в третье место. А у него грязное и чистое, рубашки и джинсы, ремни и галстуки, а заодно и засохшие куски пиццы перемешаны и впихнуты в шкаф.
Однажды я в отчаянии сказала: «Юсиф, давай я надпишу на полках: «носки», «майки», «штаны». Но все бесполезно», - призналась невеста в интервью журналу "7 Дней"
Юсифа, в свою очередь, раздражает привычка жены перебивать, не дослушав. «Я понимаю, почему Анна такая беспокойная. Почему она вечно куда-то бежит. Она долго жила одна, а потом рядом с ней был мужчина, который жил своей жизнью, не заботился о ней. И Аня просто привыкла, что должна все делать сама. Только недавно она потихоньку начала привыкать к тому, что у нее есть на кого положиться».
На самом деле, в музыкальном семействе, несмотря на разные взгляды, царит гармония. «Ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает», — говорит певица,пишет kp.ru.
Vesti.az
Правое полушарие мозга стареет быстрее левого
Первые животные появились на Земле на 200 миллионов лет раньше
После расставания мужчина выставил бывшей счет за три года отношений
Инфекции стали причиной миллионов случаев рака по всему миру
В Китае жестоко расправились со знаменитой моделью
Глава ФБР женится на кантри-певице, которая младше его на 18 лет