Названа главная свадьба года

Названа главная свадьба года
19 мая 2017
# 18:21

Британские таблоиды назвали главную свадьбу года. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Reuters. По версии СМИ, это бракосочетание Пиппы Миддлтон (младшей сестры герцогини Кембриджской Кэтрин) и Джеймса Мэттьюса.

Пара должна пожениться в субботу, 20 мая. На церемонии ожидаются представители британской королевской семьи, в том числе принц Гарри со своей подругой, актрисой Меган Маркл (это будет их первый официальный выход в свет).

Роль одного из пажей досталась наследнику престола, принцу Джорджу, а одной из подруг невесты станет его сестра, принцесса Шарлотта. Ожидается, что шафером будет младший брат жениха, звезда реалити-шоу Спенсер Мэттьюс.

Утверждается, что гостям свадьбы запретили загружать фотографии в соцсети. Небольшой группе фотографов разрешили вести съемку прибытия и отбытия гостей у церкви.

Младшая Миддлтон неожиданно прославилась в 2011 году, когда была подругой невесты на свадьбе своей старшей сестры Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Во многом это произошло из-за облегающего платья, в котором она пришла на церемонию. Впоследствии Пиппа шутила по этому поводу.

# 3503
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#