Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мэр Лондона попытался поцеловать названного в честь принца Кембриджского крокодила
Мэр Лондона Борис Джонсон был представлен юному крокодилу, который вылупился в один день с появлением на свет принца Кембриджского Джорджа Александра Луи. Как сообщает Lenta.ru, встреча политика и рептилии состоялась во время отдыха первого в Австралии.
Джонсон познакомился с Джорджем в Дарвине. Он поприветствовал крокодила и даже попытался поцеловать его. Также он поинтересовался родословной животного и посоветовал принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон поскорее приехать навестить Джорджа, пока «из него не сделали сумку или еще-что-нибудь».
Крокодил Джордж стал подарком австралийцев на день рождения принцу Кембриджскому. Тем не менее, он не будет отправлен в Лондон, на родину новорожденного, останется в Аквариуме Дарвина.
Первые испытания нового лекарства от ВИЧ подтвердили его эффективность
В США подросток погиб, спасая младшего брата во время грозы
Бактерии научились превращать токсичный уран в безопасные наночастицы
В Южной Корее продолжительность жизни женщин может впервые превысить 90 лет
Светоотражающая краска охладила асфальт в Лос-Анджелесе почти на 10 градусов
Баку зовет «Самрук-Казына» в совместные проекты