Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британские заключенные устроили погром в тюрьме из-за смерти хомяка
Заключенные одной из британских тюрем устроили погром. Среди причин недовольства бунтовщиков была названа смерть хомяка, принадлежавшего одному из них. Об этом сообщает The Telegraph.
В беспорядках участвовали четверо осужденных. Они громили мебель и светильники, а потом забрались на страховочную сетку, натянутую между этажами, и сидели там. «Они захватили с собой матрас, стулья, еду, табак и даже "Монополию", так что, похоже, собирались находиться там долго», — рассказал прокурор Гордон Аспден (Gordon Aspden).
Осужденные пожаловались на обыски в камерах, а один, 23-летний Кайл Блеки (Kyle Blackie), сообщил, что расстроен смертью питомца, передает лента.ру.
За хорошее поведение заключенным позволяется держать в камере животных. Однако, как отмечает издание, неизвестно, где жил хомяк — в исправительном учреждении или на воле с семьей хозяина.
Vesti.az
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения