[b]Сделавшая сотню пластических операций женщина осталась недовольна собой[/b]

[b]Сделавшая сотню пластических операций женщина осталась недовольна собой[/b]
25 ноября 2016
# 10:32

Живущая в американском штате Северная Каролина уроженка Швеции Пикси Фокс (Pixee Fox) подверглась ста хирургическим вмешательствам с целью улучшения внешности. Девушка осталась не вполне довольна достигнутым результатом и пообещала продолжить трансформацию. Об этом пишет Daily Mail.

Женщине удалили шесть ребер и увеличили грудь. Также были проведены липосакция и липофиллинг (изменение формы определенных частей тела при помощи откачивания жира пациента из одних частей тела и введения в другие).

Пластический хирург Фредерик Берне (Fredrik Berne) из клиники Klinik34 в городе Гетеборг рассказал, что откачал жир из бедер и живота шведки, а затем ввел полученный биоматериал в ее губы и ягодицы. Это было сделано, чтобы получить тип фигуры «песочные часы», о котором мечтала Фокс, передает лента.ру.

По мнению врача, губы пациентки получились «огромными и гротескными, но все равно не настолько большими, как она хотела».

«В следующем году я хочу сделать еще 10 процедур. И собираюсь начать носить корсет, чтобы попытаться попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой узкой талии», — поделилась планами 26-летняя Пикси.

Как отмечает Daily Mail, родители Фокс, живущие в небольшом шведском городе Евле, были потрясены изменениями во внешности дочери. Девушку поддержала только сестра.

# 4006
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#