Это интересно
- Главная
- Это интересно
Виктория Бекхэм заявила, что муж копирует ее стиль
Бывшая солистка Spice Girls и бизнесвумен Виктория Бекхэм иронизирует над мужем, заявляя, что Дэвид копирует ее образы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на People, супружеская чета Бекхэмов продолжает свои европейские каникулы, путешествуя на яхте по Средиземному морю.
На днях Виктория Бекхэм поделилась фотографией, на которой они с Дэвидом позируют в одинаковых образах: дизайнер одета в коралловое платье в горошек, а ее супруг - в поло такого же цвета.
«Выглядит, как будто я снова вдохновила Дэвида. Полное совпадение», - подписала снимок Виктория.
В начале своих отношений супруги часто появлялись на публике в парных образах. В одном из интервью Виктория призналась, что тогда они с Дэвидом были просто «наивными» в отношении моды.
«В то время это казалось мне очень хорошей идеей. Я думаю, тогда это была наивность. Мы не разбирались в моде. Нам было просто весело, и, если честно, так и должно быть», - заявила она.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков