Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Швеции мужчина съел изуродовавшую его лицо медведицу-ФОТО
В Швеции охотник съел медведицу, которая откусила ему половину носа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает издание Daily Mail.
Медведица напала на 42-летнего Пера Сундстрема, когда он пошел на охоту с 14-летним сыном и друзьями. Она сбила его с ног и принялась грызть лицо. Сын первым оказался рядом и попытался отвлечь зверя, ударив медведицу кулаком по морде. В ответ медведица вцепилась ему в руку. Охотник воспользовался этим, схватил ружье и выстрелил в хищника в упор.

Пострадавших доставили в больницу на вертолете. Сыну Сундстрема прооперировали руку, которая побывала в зубах медведицы. Сам охотник пострадал куда серьезнее: у него недоставало щеки и части носа. Лицо пытались реконструировать путем пересадки кожи с бедра, но лечение все еще не завершено. Предстоит несколько пластических операций.

Когда Сундстрема с сыном увезли в больницу, их друзья остались в лесу. Они разделали тушу и отдали медвежье мясо семье пострадавших. С тех пор семья охотника питается медведицей, которая едва его не съела. Из ее мяса делали шашлыки, гуляш, пирожки и множество других блюд. Это, по словам Сундстрема, и есть настоящая месть.
Vesti.az
Принца Гарри и Меган Маркл начали недолюбливать в Голливуде
Эффект заморозки: в этом возрасте «стареют» музыкальные вкусы
В Альпах спровоцировали землетрясение, чтобы понять, как их предсказывать
Основатель Zara вновь возглавил список богатейших людей Испании
Самым сексуальным мужчиной 2025 года по версии People стал открытый гей
NASA раскрыло сценарий гибели Земли: Солнце поглотит нашу планету