В Стамбуле врачи столкнулись с удивительным случаем: кошка привела котенка в больницу - ФОТО

В Стамбуле врачи столкнулись с удивительным случаем: кошка привела котенка в больницу - ФОТО
8 мая 2020
# 18:16

В Стамбуле (Турция) посетители больницы сфотографировали маму-кошку, которая принесла своего маленького котенка в отделение неотложной помощи, чтобы врачи помогли ему, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.


Трогательный момент, как кошка входит в отделение с больным котенка во рту, запечатлели посетители больницы, присутствовавшие в тот момент на месте происшествия. Врачи не смогли проигнорировать животное и подошли, чтобы помочь им. Кошке дали молока и еды, а для котенка нашли ветеринара, который смог ему помочь. Сейчас с мамой и детенышем все в порядке.


Как сообщают местные СМИ, мама-кошка ходила за котенком по всей больнице, пока персонал ухаживал за ним. Она ни разу не упустила котенка из виду даже ради еды.


«Как это ни странно, кошка пришла в больницу в поисках помощи. Все-таки материнская любовь творит удивительные вещи», – написал в Twitter Навид Трамбу, официальный представитель Налоговой службы Индии.


Фотографии кошки и котенка стали вирусными и набрали более 82 000 лайков в социальных сетях с момента публикации. Пользователи отреагировали на них с восторгом: «Это очень трогательно!», «Это самые милые фото, которые я когда-либо видел».

# 97380
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#