В США жених и невеста попытались устроить свадьбу в чужом особняке

В США жених и невеста попытались устроить свадьбу в чужом особняке
23 апреля 2021
# 14:41

В американском штате Флорида жених и невеста без разрешения проникли в чужой особняк и попытались устроить там свадьбу. Об этом сообщает Associated Press, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Кортни Уилсон (Courtney Wilson) и Шенита Джонс (Shenita Jones) заранее присмотрели пустующий особняк площадью 1500 квадратных метров. На прилегающей территории располагался боулинг, плавательный бассейн с водопадом, несколько теннисных кортов и 240-метровый бар. Несколько месяцев назад Уилсон посетил здание под видом покупателя, а затем связался с его владельцем Натаном Финкелем (Nathan Finkel). Он попросил разрешения устроить там свадьбу, но тот отказал.

Несмотря на это, Уилсон и Джонс все равно разослали приглашения гостям. В субботу, 17 апреля, Финкель с удивлением обнаружил, что перед его особняком появились незнакомые люди. Он попытался выгнать их за ворота, но те отказались уходить. Тогда ему пришлось позвонить в службу 911.

После вызова к особняку Финкеля приехали двое полицейских и уговорили Уилсона уйти. «Он, вероятно, рассудил, что в доме никого нет, — предположил Кит Полакофф (Keith Poliakoff), юрист фешенебельного пригородного района Southwest Ranches, где располагается особняк. — И не догадывался, что Натан живет в другом здании на той же территории».

# 2088
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#