
Трамп: Украина может готовиться к наступательным действиям
Премьер-министр: Грузия сохраняет цель вступления в ЕС

Обнародована сумма средств, предусмотренных на оборону и национальную безопасность в следующем году

Путин утвердил концепцию государственной миграционной политики России на 2026–2030 годы
Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США бомж в шапке с помпонами пробрался к самолету Байдена

Неизвестный в странной кепке смог с легкостью подобраться к самолету Байдена, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
Курьезный случай произошел в Америке. Бомж сумел пробраться на авиабазу, где находится самолет президента Джо Байдена.
Бездомный мужчина в ярко-розовой кепке с помпонами, напоминающими мышиные уши, целых пять часов бродил по территории, где стоят лайнеры не только главы Белого дома, но и министра обороны, а также других высокопоставленных госслужащих. Это не на шутку всполошило командование ВВС страны.
Волноваться было отчего. Неизвестный смог не только прогуляться по базе "Эндрюс", но и побывал в салоне "Боинга C-40 Clipper", на котором летают представители администрации США и военное руководство, пишет Business Insider.
Пятичасовая "экскурсия" завершилась тем, что незваного гостя задержали. Обстоятельства инцидента установлены, отмечает издание, ссылаясь на отчет ВВС.
В документе сказано, что бомж смог пробраться на авиабазу по нескольким причинам. Охранник проявил халатность – не проверив документы, дал возможность постороннему попасть на территорию.
Мужчина же, воспользовавшись еще и неисправностью автоматических ворот, прошел и на летное поле. А проходившие обучение на C-40 экипажи проигнорировали появление на борту чужака.

Vesti.az

Новый iPhone 17 снова под огнем критики: оранжевые модели "линяют" до розового

Ученые назвали овощи, снижающие вредное воздействие сахара на организм

Шахин Мустафаев назвал сроки завершения строительства моста Агбенд–Калала

Паук №16 прожил 43 года и стал самым долгоживущим пауком в мире

Цена разума: как эволюция интеллекта привела к росту психических заболеваний

Ученые выяснили, почему самки живут дольше самцов