Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США жених и невеста попросили гостей заплатить за еду на свадьбе
В США будущие супруги разозлили гостей, попросив их заплатить за еду на свадьбе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Daily Mail.
О необычной просьбе рассказала одна из приглашенных. По ее словам, в приглашении на свадьбу говорилось, что пара не ждет никаких подарков от гостей. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на торжественном мероприятии. От взрослых они потребовали по 40 долларов (3,6 тысячи рублей), а за детей до 12 лет попросили перечислить по 20 долларов (1,8 тысячи рублей). Женщина была потрясена условиями, которые поставили перед ней и другими гостями жених и невеста, и поделилась фотографией свадебного приглашения в сети.
Многие пользователи осудили будущих супругов и заявили, что им не следовало устраивать свадьбу, если они не могут самостоятельно ее оплатить. Другие, напротив, нашли такое решение выгодным как для пары, так и для гостей. «Я думаю, что это разумно! На свадьбу к моей сестре не пришли 40 приглашенных человек. В итоге ей пришлось заплатить за 40 лишних блюд», — написал один человек.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США