Это интересно
- Главная
- Это интересно
В России трагически погиб известный актер-ФОТО

Сергей Пускепалис
Фотографии с места аварии, где погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис, появились в сети.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, снимки опубликовал Telegram-канал Baza.
На фото можно увидеть «Форд Транзит», в котором находился Пускепалис. Автомобиль врезался в фуру на встречной полосе трассы М-8 в Ростовском районе Ярославской области.
Известно, что водитель машины и Пускепалис погибли, водитель грузовика пострадал.
Сергею Пускепалису было 56 лет. Кинодебют Пускепалиса как актера состоялся в 2003 году, он сыграл эпизодическую роль в фильме Алексея Учителя «Прогулка». Получил известность после роли в фильме «Простые вещи». Сыграл главные роли в сериалах «Идеалист», «Крик совы», «Аптекарь», фильме-катастрофе «Метро».
С 2019 года он был художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова. У артиста остались жена и сын.
14:48
В России в ДТП в Ярославской области трагически погиб известный российский актер Сергей Пускепалис.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Стархит, подробности трагедии пока выясняются. Известно, что помимо 56-летнего Пускепалиса, жертвой аварии стал водитель иномарки. Пользователи Сети приносят соболезнования близким артиста, которые, пока не дали комментариев по поводу произошедшего.
«Погиб Сергей Пускепалис. Товарищ и большой актер», — поделился в личном блоге журналист Антон Красовский.

Vesti.az

Ученые из США обнаружили новый коронавирус

Лучшая пиццерия в Европе находится вовсе не в Италии - ТОП-10

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы

Ученые приблизились к созданию действенной вакцины от ВИЧ