Это интересно
- Главная
- Это интересно
В России разыскивают кота с тюремными татуировками - ФОТО
Житель Урала пообещал полмиллиона рублей за нахождение его кота, забитого тюремными татуировками. Об этом сообщается на сайте НТВ, передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru.
17 сентября Боксер Рустам Шафиев рассказал в своем Instagram-аккаунте о пропаже сфинкса по кличке Бес. Новость о популярном коте быстро разлетелась по новостным порталам.
Спортсмен утверждает, что кот выпрыгнул из окна в поселке Первомайском, Челябинский тракт, 12, и исчез в высокой траве. Заручившись помощью приятелей, Шафиев обыскал местность, но так и не смог найти питомца.
Мужчина предполагает, что Беса могли украсть. «Поймите, постоянно скрывать не получится. Все равно информация всплывет, это дело времени», — заявил Шафиев. За нахождение сфинкса уралец пообещал вознаграждение в 500 тысяч рублей.
Бес прославился в Instagram своими тюремными татуировками. У животного есть личная страница @karafight_bes, на которой хозяин публикует его фотографии. На аккаунт со сфинксом подписаны тысячи людей.

Vesti.az
В Израиле нашли ритуальную купальню возрастом около 2000 лет
Бактерии на языке могут быть связаны со скоростью мышления
Ученые выяснили, почему Млечный Путь идеально подходит для жизни
От Константинополя до Стамбула: в Лондоне откроется выставка о двух империях
Женская интуиция принесла американке миллион долларов
Тыква по имени Багира установила мировой рекорд