В продажу поступил жуткий чехол для телефона из человеческой кожи - ВИДЕО - ФОТО

В продажу поступил жуткий чехол для телефона из человеческой кожи - ВИДЕО - ФОТО
4 ноября 2019
# 11:26

Французские инженеры создали самый необычный чехол для телефона — он разработан из искусственной человеческой кожи, которая реагирует на прикосновения владельца гаджета. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Разработкой занимались сотрудники Парижского технологического института под руководством Марка Тессье. Создатель чехла признался, что всегда хотел ущипнуть свой телефон — так к нему пришла идея использовать искусственную человеческую кожу.


Тессье разработал специальный интерфейс Skin-On, который позволяет управлять гаджетами с помощью поглаживаний, щекотки, ударов или щипков. Например, если чехол из этого материала ударить, то жест будет расценен, как проявление злобы пользователя.

«Когда мы говорим с человеком лично, то иногда прикасаемся к нему, чтобы выразить эмоции или в целом обогатить беседу. Теперь, общаясь друг с другом через гаджеты, мы теряем это ощущение»
Команда Тессье разработала не только чехол для телефона, но также тачпад для ноутбука и ремешок для умных часов.

Официально разработка будет представлена на технологической конференции в Новом Орлеане. Чехол будет выпускаться в двух вариантах — из обычной искусственной кожи и гиперреалистичной.

# 2998
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#